19 марта 2010 08:19









7 октября 2008 15:33
Андрей Лобкин призвал ответственных лиц позаботиться о том, чтобы в день выборов на избирательных участках Южно-Сахалинска было комфортно

В администрации Южно-Сахалинска 7 октября прошло совещание представителей администрации и территориальной избирательной комиссии с руководителями ведомств и структурных подразделений о подготовке и проведении выборов депутатов областной Думы пятого созыва. Участие в работе заседания принял мэр островной столицы Андрей Лобкин.
С 8 октября на всех избирательных участках будет организовано дежурство сотрудников УВД и ТО Госпожнадзора. В день голосования будут работать сотрудники городского суда и отдела УФМС по Сахалинской области в Южно-Сахалинске.
Как рассказал начальник отдела транспорта департамента городского хозяйства администрации Южно-Сахалинска Виктор Базанов, на 28 участках будет организован подвоз горожан к местам голосования. На эти цели выделены микроавтобусы. С 9 до 19 часов они будут курсировать по улицам, которые входят в границы участка. Подвоз южносахалинцев к местам голосования будет бесплатным.
В день голосования на избирательных участках планируется организовать выступления творческих коллективов, выставки, выездную торговлю продовольственными и промышленными товарами. Для тех, кто голосует впервые, администрация Южно-Сахалинска подготовила подарки - сувениры, а также пригласительные билеты на разовое посещение дискотеки в Доме культуры "Родина", тренажерного зала или плавательного бассейна. Кроме того, 11 и 12 октября музей книги Антона Чехова "Остров Сахалин", располагающийся рядом с избирательным участком № 304 (в здании ЖЭУ №3), будет работать бесплатно, сообщили в пресс-службе городской администрации.
Мэр Южно-Сахалинска Андрей Лобкин призвал всех участников совещания не сбавлять напряженный рабочий ритм, набранный в процессе подготовки к выборам: "В дни, оставшиеся перед выборами, необходимо обратить внимание на благоустройство участков, их водо- и энергоснабжение. Чтобы создать максимально комфортные условия для всех южносахалинцев, пришедших реализовать свое конституционное право".
 В избранное  Распечатать  Отправить Ошибка

Обсуждение на форуме Обсуждение
Кто расскажет то, что за комфорт был на участках?
анонимный 13 окт. 2008 23:32  
главное, чтоб сухо, тепло и комфортно! и покушать чтоб плотно можно было!
анонимная 8 окт. 2008 11:04  
я канэчно дика извиняюсь, а сауны с жакузями будут?
LedZeppelin_2 8 окт. 2008 10:59  
популизм
анонимный 8 окт. 2008 08:42  
Водки и девочку лёгкого повидения каждому.
Алёшка 8 окт. 2008 06:50  
Читать всё обсуждение »


Общество
18 марта
17 марта

Страницы:  1   2   3   4   ...  следующая »  






Южно-Сахалинск



Политика


Фотоновости
В Ногликах провели конкурс классных руководителей
Японская легенда для подростков поставлена на сцене Сахалинского областного театра кукол
Компания "Сфера" начала вырубку леса под ледовый дворец
Сотрудники управления федеральной почтовой связи изучают работу почтовых отделений в Южно-Сахалинске

Прогноз погоды
4:00
-6
сегодня, день -3..-2
завтра, ночь -9..-4
завтра, день 0..+1


Форум / Политика, власть

Статья Зюганова Социалистическая модернизация и ее духовная основа http://www.eifg.narod.ru/zyuganov10-10.htm. Блеск. Он заслужил место в Федеральном собрании пожизненно – если даже там КПРФ вообще (см. далее)
  АГК1962 ответов: 4 

Всем тем, кто любит так читать, потом обсасывать и смаковать новости, связанные с противоправными действиями милиционеров, сотрудников ОВД.
Что ж вы лопухи то такие? Дело в том, что сейчас идёт откровенно (см. далее)
  MOZZZG ответов: 76 

Манифест партии «Единая Россия» на выборах в ГД РФ 2003 года.
Наша конкретная программа такова. После победы на выборах в декабре 2003 г., сразу, в 2004 г. начнется:
- программа модернизации (см. далее)
  Фермер ответов: 3 


Сахалин.Бизнес





Copyright © 1998-2010 ИА Sakh.com
Свидетельство о регистрации средства массовой информации ИА № ФС15-0048.
При полном или частичном использовании, воспроизведении материалов ссылка на ИА Sakh.com обязательна, для веб-сайтов обязательна интерактивная ссылка на сайт Sakhalin.info.
Мнение авторов публикаций может не совпадать с позицией редакции агентства.
Тел: (4242) 500328, 453545, E-mail:

SAKH.COM    САХАЛИН · Новости · Погода · Курсы валют · Сахалин.Бизнес · Вакансии · Магазин · Объявления · Аукцион · Sakhalin Online · Афиша · Ночь · Телепрограмма · Карта · Авто · Mobile · MMS · Путешествия · Расписания · Web-камеры · Опросы · Открытки · Фотогалерея · Гороскопы · Анекдоты · Sakhalin.TV · Games · Форум · Чат · Jabber · Города · pda