11 февраля 2012 07:55








4 марта - выборы Президента Российской Федерации

2 декабря 2008 9:09

Сотрудников управления налоговых преступлений областного УВД обвиняют в получении взятки

Следственным отделом по Южно-Сахалинску СУ СКП РФ по Сахалинской области окончено предварительное следствие по уголовному делу по обвинению сотрудников управления налоговых преступлений областного УВД в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 285 УК РФ ("Использование должностным лицом своих служебных полномочий вопреки интересам службы, совершенное из корыстной заинтересованности и повлекшее существенное нарушение охраняемых законом интересов государства").
По версии следствия, оперуполномоченные управления, используя свои служебные полномочия с целью личного обогащения, обладая непроверенной информацией о наличии в деятельности одного из ООО нарушений налогового законодательства, потребовали от директора фирмы в качестве вознаграждения денежную сумму в размере 200 тысяч рублей за укрытие фактов выявленных нарушений. При этом они потребовали от директора в течение пяти дней предоставить им финансовую документацию организации за 2007 год.
В момент передачи денежных средств сотрудники милиции были задержаны ОСБ при УВД по Сахалинской области.
Действия указанных лиц повлекли существенные нарушения охраняемых законном интересов государства, дискредитацию звания работника милиции и подрыв авторитета областного УВД.
В настоящее время обвинительное заключение утверждено и уголовное дело направлено в суд, сообщила старший помощник руководителя СУ по связям со СМИ Ольга Чебыкина.


Обсуждение на форуме Обсуждение
Бездарный комитет опять взятку доказать не смог, вменяют всякую ерунду - 285, а какое решение по вымогательству.
анонимный 3 дек. 2008 13:54  
А что за кореец на FUGA ездит из этого управления?
анонимный 2 дек. 2008 17:56  
название понравилось: Управление налоговых преступлений
Гуамоколотокинт 2 дек. 2008 16:41  
cfynfРельный срок нужен тому кто выше сидит.
lelf 2 дек. 2008 15:02  
А что так долго, они на 200 Лендах уже давно ездят и не стесняются. Если нет личного интереса, то ни чего делать не будут.
Valexvi 2 дек. 2008 13:53  
Читать всё обсуждение »

ООО "Посейдон" - оборудование и системы радиосвязи


10 февраля
Кредиты от от Восточного экспресс банка
9 февраля

Страницы:  1   2   3   4   ...  следующая »  


Заработок с ForexClub

Элитные аппартаменты в аренду

Корсаковский партнерский Совет по устойчивому развитию

Следственный комитет


Южно-Сахалинск


Фотоновости
3 человека пострадали при столкновении Honda Airwave с фонарным столбом на проспекте Мира в Южно-Сахалинске
Школа ирландского танца "Элрид" приглашает детей и взрослых на занятия
Два новых авиарейса свяжут Шахтерск с Южно-Сахалинском и Хабаровском
28 комплектов медалей разыграли спортсмены на первенствах Сахалинской области по греко-римской и вольной борьбе

Прогноз погоды
6:00
-33
no
сегодня
день
-14
fewsnow2
завтра
ночь
-16
cloudysnow2
завтра
день
-14
cloudysnow2


Сахалин.Бизнес



Copyright © 1998-2012 Sakhalin.info, ИА Sakh.com
Электронное периодическое издание: Sakhalin.info (Сахалин.инфо). Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-40747 от 7.07.2010. Учредитель: ООО "Сах.ком".
На сайте распространяется информация Информационного агентства Sakh.com. Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №ФС15-0048 от 21.02.2005. Учредитель: ООО "Сах.ком".
При полном или частичном использовании и воспроизведении материалов сайтов ссылка на ИА Sakh.com обязательна. Для веб-сайтов интерактивная ссылка на сайт Sakhalin.info обязательна.
Мнение авторов публикаций может не совпадать с позицией редакции агентства.
Тел: (4242) 457099, 457000, E-mail:
SAKH.COM
САХАЛИН · Новости · Погода · Афиша · Театр · Ночь · Фотоотчеты · Телепрограмма · Сахалин.Бизнес · Курсы валют · Скидки · Shoppy.ru · Карта · Путешествия · Расписания · Объявления · Работа · Недвижимость · Авто · Mobile · MMS · Web-камеры · Форум · Фотогалерея · Sakhalin.TV · Гороскопы · Анекдоты · Sakhalin Online · Опросы · Games · Чат · Jabber · Города · pda