11 февраля 2012 08:01








4 марта - выборы Президента Российской Федерации

9 января 2009 20:51

Первые в 2009 году соревнования по спортивному ориентированию прошли в городском парке Южно-Сахалинска

"Рождественский лабиринт" - так назывались первые соревнования 2009 года по спортивному ориентированию. Они прошли в городском парке культуры и отдыха им. Гагарина. На площадке за теннисными кортами были установлены 19 контрольных точек. Все участники, которых собралось 130 человек, должны были пройти их в определенной последовательности.


Организаторы соревнований - городской парк культуры и областная федерация спортивного ориентирования, разделили спортсменов на три возрастные группы: до 14 лет, до 18 лет и старше 18 лет. При этом совсем юным участникам необходимо было правильно пройти 7, а представителям средней и старшей групп 11 пунктов.
Как и во многих других видах спорта здесь учитывалось время каждого спортсмена, затраченное на прохождение карты. Правда, скорость сама по себе здесь малозначительна. Важно правильно, в строгой очередности, сделать отметки на всех контрольных пунктах. Если участник запутается и последовательность будет нарушена, по правилам он снимается с соревнований.
У самых юных спортсменов лучше всех сориентировался на трассе Руслан Ананьев из команды детского дома №2 п. Троицкое. Второе и третье места завоевали представители Центра детско-юношеского туризма (ЦДЮТ) Евгения Гусарова и Александр Раскотов.


В средней группе лучше всех с заданием справился Максим Бирзул из школьной команды п. Сокол. "Серебро" досталось Даниилу Сирому из ЦДЮТ, "бронза" - Дмитрию Кравченко из южно-сахалинской школы №6.
У старших не было равных Валерию Тену из ЦДЮТ. Ему удалось опередить Вячеслава Лунина из Сокола и еще одного представителя Центра детско-юношеского туризма Антона Тена, занявших соответственно второе и третье места.


В командных соревнованиях очки подсчитывались только в двух подгруппах - до 14 лет и до 18 лет. В первой группе победила первая сборная ДДТ. Вторыми стали представители п. Сокол, третьими ЦДЮТ.
Во второй группе не было равных первой команде центра детско-юношеского туризма. Серебряные медали завоевали любители спортивного ориентирования из Сокола. Бронзовые - мальчишки и девчонки из третьей сборной ЦДЮТ, сообщили в пресс-службе городского парка.



ООО "Посейдон" - оборудование и системы радиосвязи


10 февраля
Кредиты от от Восточного экспресс банка
9 февраля

Страницы:  1   2   3   4   ...  следующая »  


Заработок с ForexClub

Фар-Ист Стар. Производство и доставка бетона

Корсаковский партнерский Совет по устойчивому развитию

Спорт


Южно-Сахалинск


Фотоновости
В Поронайске прошел музыкальный конкурс "Виртуозы Сахалина"
В Александровске-Сахалинском вопрос организации досуга населения остается открытым
Фотовыставка "Сахалин - мой дом" открылась в Южно-Сахалинске
В ДТП в поселке Тихменево пострадала пассажирка Suzuki Escudo

Прогноз погоды
6:00
-33
no
сегодня
день
-14
fewsnow2
завтра
ночь
-16
cloudysnow2
завтра
день
-14
cloudysnow2


Форум / Спорт

привееет всем! Кто сегодня на гору идет? Мож сгруппируемся-скучкуемся?
  Изящная ответов: 18 

Бордеры, вы что делаете своими досками?
Ща, принесли на оклейку борд, так он весь в царапинах, сколах...
Такое ощущение, (см. далее)
  Скептик1 ответов: 496 

Подскажите куда можно записаться в секцию единоборств, правда мне 24 года, ничем таким раньше не занимался, из спорта только сноуборд, легкая атлетика,вел, теннис.
подскажите что будет ближе по духу? (см. далее)
  анонимно  ответов: 8 


Сахалин.Бизнес



Copyright © 1998-2012 Sakhalin.info, ИА Sakh.com
Электронное периодическое издание: Sakhalin.info (Сахалин.инфо). Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-40747 от 7.07.2010. Учредитель: ООО "Сах.ком".
На сайте распространяется информация Информационного агентства Sakh.com. Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №ФС15-0048 от 21.02.2005. Учредитель: ООО "Сах.ком".
При полном или частичном использовании и воспроизведении материалов сайтов ссылка на ИА Sakh.com обязательна. Для веб-сайтов интерактивная ссылка на сайт Sakhalin.info обязательна.
Мнение авторов публикаций может не совпадать с позицией редакции агентства.
Тел: (4242) 457099, 457000, E-mail:
SAKH.COM
САХАЛИН · Новости · Погода · Афиша · Театр · Ночь · Фотоотчеты · Телепрограмма · Сахалин.Бизнес · Курсы валют · Скидки · Shoppy.ru · Карта · Путешествия · Расписания · Объявления · Работа · Недвижимость · Авто · Mobile · MMS · Web-камеры · Форум · Фотогалерея · Sakhalin.TV · Гороскопы · Анекдоты · Sakhalin Online · Опросы · Games · Чат · Jabber · Города · pda