3 сентября 2010 21:31









19 марта 2010 15:32 -  16:06
Сахалинский гидрометеоцентр предупредил об опасности выхода на лед в заливе Мордвинова 21 марта

20 марта припай в заливе Мордвинова устойчив от 15 километра до мыса Свободный на удалении от берега до 2,5 километра.
В связи с весенним потеплением на льду необходимо проявлять максимальную осторожность, следить за направлением ветра. При обнаружении признаков опасности незамедлительно выходить на берег.
21 марта в связи со значительным ухудшением погодных условий, ожидающимися деформациями припая под воздействием штормового ветра до 22 м/с, выходить на лёд в заливе Мордвинова крайне опасно, сообщает Сахалинская гидрометеослужба на своем сайте sakhmeteo.ru.
Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Сахалинской области, 21 и 22 марта будет закрыт проезд к местам массового подлёдного лова в заливе Мордвинова на участке от поворота на пансионат "Лесное озеро" до мыса Свободный.
Деформациями припая под воздействием штормового ветра ожидается также на участке побережья Александровск-Сахалинский - Трамбаус.
 В избранное  Распечатать  Отправить Ошибка

Обсуждение на форуме Обсуждение
... че кто-то поехал?
evg_t 21 марта 10:06  
интересно, а если я в район мыса Свободного на шашлыки поеду 21 марта, меня Гайцы не пустят? Это же нарушение моих прав. Не так ли?
karpat 20 марта 14:27  
Уважаю бесконечную глупость!!!
Лексус 21 марта 09:40  
именно так.
Алексей_Николаевич 20 марта 14:30  
ты только им не говори о своих правах .. а то сядешь на суток несколько .. они на это имеют право
SakhalinDalnoboyshik 20 марта 14:29  
Читать всё обсуждение »


Общество
3 сентября
2 сентября

Страницы:  1   2   3   4   ...  следующая »  






Погода



Корсаков


Фотоновости
Благодарственные письма начальника ГУ МЧС вручены двум шестиклассникам школы села Березняки
Мияниси Ютака подарит Южно-Сахалинску очередную партию саженцев сакуры
В селе Ныш торжественно открыли новый социальный объект
В Южно-Сахалинске проходит заседание научно-методического совета архивных учреждений Дальнего Востока

Прогноз погоды
20:00
+20
fewno
завтра
ночь
+17
fewno
завтра
день
+22
fewno
Вс
ночь
+18
fewno


Сахалин.Бизнес





Copyright © 1998-2010 Sakhalin.info, ИА Sakh.com
Электронное периодическое издание: Sakhalin.info (Сахалин.инфо). Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-40747 от 7.07.2010. Учредитель: ООО "Сах.ком".
На сайте распространяется информация Информационного агентства Sakh.com. Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №ФС15-0048 от 21.02.2005. Учредитель: ООО "Сах.ком".
При полном или частичном использовании и воспроизведении материалов сайтов ссылка на ИА Sakh.com обязательна. Для веб-сайтов интерактивная ссылка на сайт Sakhalin.info обязательна.
Мнение авторов публикаций может не совпадать с позицией редакции агентства.
Тел: (4242) 500328, 453545, E-mail: ,

SAKH.COM    САХАЛИН · Новости · Погода · Курсы валют · Сахалин.Бизнес · Вакансии · Скидки · Магазин · Объявления · Аукцион · Sakhalin Online · Афиша · Ночь · Телепрограмма · Карта · Авто · Mobile · MMS · Путешествия · Расписания · Web-камеры · Опросы · Открытки · Фотогалерея · Гороскопы · Анекдоты · Sakhalin.TV · Games · Форум · Чат · Jabber · Города · pda