В Невельске работников предприятий торговли поздравили с профессиональным праздником. Сахалин.Инфо
29 марта 2024 Пятница, 03:07 SAKH
16+

В Невельске работников предприятий торговли поздравили с профессиональным праздником

Потребительский рынок, Праздники, Общество, Невельск

С профессиональным праздником работников предприятий потребительского рынка Невельского района поздравил первый вице-мэр Вячеслав Пан. Пожелав им успехов в бизнесе, первый вице-мэр отметил, что главным в работе сферы торговли должна быть не только прибыль, но и культура обслуживания покупателей, отношение к людям.

К поздравлениям присоединились вице-мэр Татьяна Сидорук, курирующая деятельность предприятий потребительского рынка в районе, а также председатель собрания Иван Насыпайко.

Лучшим работникам отрасли в этот день были вручены заслуженные награды. Почетные грамоты администрации за добросовестный труд, профессиональные достижения, вклад в развитие потребительского рынка и в связи с празднованием Дня работника торговли, вручены продавцу магазина "Эдо 2" Елене Козловой, старшему продавцу магазина "Эдо" Валентине Коротченя, продавцу магазина "1000 мелочей" Елене Высоцкой, главному бухгалтеру магазина ООО "Элита" Татьяне Васильевой и продавцу магазина "Виола" Шебунино Татьяне Савицкой. Также были вручены грамоты от собрания и министерства сельского хозяйства, торговли и продовольствия Сахалинской области, сообщает ИА Sakh.com со ссылкой на сайт невельской администрации.

Подписаться на новости