"Крылья Сахалина" начинают серию мастер-классов по верховой езде для детей и взрослых. Сахалин.Инфо
29 марта 2024 Пятница, 11:01 SAKH
16+

"Крылья Сахалина" начинают серию мастер-классов по верховой езде для детей и взрослых

Общество, Корсаков

Сахалинская общественная организация "Крылья Сахалина" начинает серию мастер-классов по верховой езде. Еженедельно — во вторник, четверг, субботу и воскресенье — опытный инструктор будет обучать вас или ваших детей чудесному оздоравливающему конному спорту.

Человек получает незабываемые впечатления и удовольствие от конной прогулки, от общения с прекрасным, умным, большим животным, чувствуя при этом, что он может покорить его. Еще с далеких времен люди знали об огромной пользе езды верхом на лошади. Конные прогулки — это эмоциональный заряд и способ снятия стресса, это не просто отдых, но еще и лечение. Занятия проходят на свежем воздухе, что способствует закаливанию естественным образом.

Человек, который управляет лошадью, укрепляет свою силу воли, вырабатывает характер. Во время конной прогулки тренируются все группы мышц, улучшаются осанка и координация движения. Мышцы ног и рук, брюшного пресса получают дополнительную нагрузку. За 45 минут активного занятия эту нагрузку можно приравнять к выполнению тысячи упражнений на пресс и сотни на отжимание.

Занятия проходят в течение часа в индивидуальном порядке. Для детей до 10 лет — на пони, для подростков и взрослых — на больших лошадях. Кантри, Хаку и Кемел ждут своих новых друзей.

Первый организационный сбор состоится 1 ноября в 13 часов на территории асфальтового завода в Корсаковском районе рядом с аэродромом Пушистый, где проходил фестиваль "Крылья Сахалина" (4-й километр автодороги Корсаков -Новиково, по дороге на Пригородное).

Заявки и вопросы по телефону: 26-89-40.

"Крылья Сахалина" также приглашают всех желающих на прокат квадроциклов, игру в пейнтбол, стрельбу в тире и проведение корпоративов. Сувенирную продукцию организации, а также подарочные сертификаты можно купить в интернет-магазине Shoppy.ru.

Новости по теме:
Подписаться на новости