9 января 2009 18:31










17 ноября 2008 20:14
В Корсакове участников группового изнасилования приговорили к 4 годам лишения свободы условно
Согласно информации, предоставленной заместителем руководителя следственного отдела по городу Корсакову СУ СКП М.Беган, вступил в законную силу приговор Корсаковского городского суда в отношении И.Пчелинцева и Д.Андрюшкина, осужденных по пункту "б" части 2 статьи 131 УК РФ, А.Тимошенко и В.Бурдинского, осужденных по пункту "б" части 2 статьи 132 УК РФ. Приговором суда от 23 октября каждому из них назначено наказание в виде 4 лет лишения свободы условно с испытательным сроком 3 года.
В ходе предварительного следствия установлено, что 23 июня этого года, в 18.00, Пчелинцев, Бурдинский, Андрюшкин и Тимошенко вступили в предварительный сговор для совершения изнасилования и насильственных действий в отношении ранее им незнакомой гражданки П. Так, Тимошенко остановил автомобиль, а Пчелинцев, выйдя из машины, схватил проходившую мимо потерпевшую и против воли последней усадил ее в автомобиль. Отвезя потерпевшую в безлюдное место, заранее распределив между собой роли и очередность совершения преступления, Пчелинцев и Андрюшкин изнасиловали потерпевшую, а Бурдинский и Тимошенко совершили с последней насильственные действия сексуального характера, сообщает пресс-служба следственного управления.
 В избранное  Распечатать  Отправить Ошибка

Обсуждение на форуме
глюк полный
анонимно(63862) 24 нояб. 2008 12:09  # 
Прочитал нижние комменты. По ходу в самом деле всё было по согласию и "потерпевшая" тётка захотела "лёгких" денег.
А раз была заява и дело дошло до суда, то впяли чувакам четвёрик условных за аморальное поведение, чтоб не повадно было от жён гулять и ипсти тёток на стороне, да ещё и вчетвером на одну лезть. Были бы иные обстоятельства, то возможно бы и оправдали. Либо на подозреваемых висела исчо другая статья и по ней получили срок. /ИМХО/.
анонимно(71690) 23 нояб. 2008 12:20  # 
Согласен, было бы реальное изнасилование условного срока не дали бы. Тут по ходу судьи просто разобрались что к чему, ну и впаяли пацанам по минималке, т.к. забрать заявление девка не может, иначе пошла бы сама на нары за лжесвидетельство. А таких шалав, которые за раз с четверыми лягут много. И в моей молодости было так, что на троих одну делили и ниче, была довольна.
анонимно(26665) 24 нояб. 2008 10:08  # 
бла, бла, бла
Анатольевич 23 нояб. 2008 15:17  # 
все еще рубитесь?кто в курсах и кто нет)спецом поинтересовалась этим делом ...было еще летом , девочка сама прыгнула и захотела
Гангрена_на_губах 22 нояб. 2008 11:42  # 
Читать всё обсуждение »


Общество
27 декабря 2008
26 декабря 2008
25 декабря 2008

Страницы: « предыдущая  1   2   3   4   5   6   ...  следующая »  






Криминал



Следственный комитет


Фотоновости
В 2008 году на Сахалине и Курилах вынужденно отстрелили 40 медведей


Прогноз погоды
16:00
-3
завтра, ночь -3..-2
завтра, день -1..0
Вс, ночь -2..-1


Сахалин.Бизнес





Copyright © 1998-2009 ИА Sakh.com
Свидетельство о регистрации средства массовой информации ИА № ФС15-0048.
При полном или частичном использовании, воспроизведении материалов ссылка на ИА Sakh.com обязательна, для веб-сайтов обязательна интерактивная ссылка на сайт Sakhalin.info.
Мнение авторов публикаций может не совпадать с позицией редакции агентства.
Тел: (4242) 500328, 453545, E-mail:

SAKH.COM    САХАЛИН · Новости · Погода · Курсы валют · Сахалин.Бизнес · Вакансии · Объявления · Weekly · Sakhalin Online · Афиша · Телепрограмма · Карта · Авто · Mobile · SMS · WAP · MMS · Путешествия · Расписания · Web-камеры · Опросы · Открытки · Фотогалерея · Гороскопы · Анекдоты · Sakhalin.TV · Games · Форум · Чат · Jabber · pda