19 медалей завоевали южно-сахалинские тхэквондисты на всероссийских соревнованиях. Сахалин.Инфо
28 марта 2024 Четверг, 21:00 SAKH
16+

С 18 по 21 ноября во Владивостоке проходил всероссийский турнир "Кубок Приморья". Островную область представили воспитанники отделения тхэквондо СШОР по греко-римской борьбе Южно-Сахалинска. Среди более 400 участников южно-сахалинские спортсмены показали отличные результаты и привезли домой 13 золотых, 4 серебряных и 2 бронзовые медали.

Проведя блестящие поединки, Роман Ильин, дважды став победителем в категориях "юниоры" и "мужчины", выполнил норматив мастера спорта России, а Даниил Ткаченко, одолевший своего соперника в "юниорах", — кандидата в мастера спорта.

Победителями в своих весовых категориях стали Алина Фурсина, Егор Тихонович, Альберт Чан, И Хе Гын, Чан Хен Чер, Данил Ткаченко, Максим Синабдеев, Роман Ильин, Егор Фёдоров, Артём Аюгов, Виктория Беляева, Тамерлан Балкаров. Серебряные медали завоевали Арина Новоселова, Евгений Кравченко, Алина Цой, Валера Со, Кристина Когай. Бронзовыми призерами стали Артём Ким и Влад Син, сообщает ИА Sakh.com со ссылкой на департамент по делам молодежи, спорту и туризму администрации города Южно-Сахалинска.