Хоккеисты "Сахалинских акул" обыграли "Амурских тигров". Сахалин.Инфо
29 марта 2024 Пятница, 06:21 SAKH
16+

Хоккеисты "Сахалинских акул" обыграли "Амурских тигров"

Спорт, Общество, Южно-Сахалинск

29 июля в "Платинум Арене" (Хабаровск) состоялась товарищеская встреча между клубами МХЛ "Сахалинские акулы" и "Амурские тигры".

С самого начала обе команды демонстрировали очень быструю и напористую игру с обилием опасных моментов. Но в первом периоде счет так никто и не открыл. Команды ушли на перерыв с 0:0 на табло.

Во втором периоде игра стала агрессивнее. Не обошлось без стычек и потасовок. Но в целом команды все еще демонстрировали равную игру. Счет второго периода — 2:2.

В третьем периоде акулы сразу же завладели инициативой, создавая множество опасных моментов у ворот соперника. Это не могло не превратиться в еще одну заброшенную шайбу. "Тигры" отчаянно пытались отыграться и даже заменили вратаря на полевого игрока на последней минуте матча. Но "Акулы" проявили безупречное мастерство и удержали преимущество. "Акулы" и "Тигры" проведут еще одну товарищескую встречу.

Шайбы за команду "Сахалинские акулы" забили: Андрей Петелин с передачи Олега Гензе, Никита Пухов с передач Олега Гензе и Андрея Петелина, Владимир Лукачик с передач Олега Гензе и Андрея Петелина, сообщает ИА Sakh.com со ссылкой на пресс-службу "Сахалинских акул".

Подписаться на новости