Прокурор Крыма, включенная в санкционный список ЕС, приедет на Сахалин в отпуск. Сахалин.Инфо
29 марта 2024 Пятница, 13:07 SAKH
16+

Прокурор Крыма, включенная в санкционный список ЕС, приедет на Сахалин в отпуск

Туризм, Общество, Южно-Сахалинск

Прокурор Республики Крым отправится в путешествие по России во время своего отпуска. Наталья Поклонская объявила о желании посетить Алтай, Байкал и Сахалин, чтобы лучше узнать страну. Она также подчеркнула, что ее решение продиктовано интересом к России и с санкциями, введенными в отношении нее европейскими странами, никак не связано.

"Эти санкции никакого влияния на меня не оказали. Я не собираюсь выезжать за пределы России, она у нас огромная, такая красивая", — отметила Поклонская.

Наталья Поклонская заявила РИА Новости, что каждому россиянину необходимо посетить монастырь Ганина Яма, который находится неподалеку от Екатеринбурга. Прокурор рассказала, что сама бывала там неоднократно.

Наталья Поклонская была назначена прокурором Республики Крым в марте прошлого года после того, как жители полуострова провели референдум о независимости Республики и вхождении ее в состав России.

12 мая 2014 года ЕС расширил санкционный список, включив туда еще 13 россиян, в числе которых оказались прокуроры Крыма и Севастополя — Наталья Поклонская и Игорь Шевченко.

Подписаться на новости