В Южно-Сахалинске состоится фотокросс "Зеркало". Сахалин.Инфо
29 марта 2024 Пятница, 08:02 SAKH
16+

В Южно-Сахалинске состоится фотокросс "Зеркало"

Туризм, Общество, Южно-Сахалинск

Центр молодежных инициатив и клуб "Бумеранг" приглашают всех желающих принять участие в фотокроссе "Зеркало", который состоится 12 апреля в Южно-Сахалинске.

Фотокросс — это творческие состязания в умении раскрыть тему в снимке за определенное время. В фотокроссе могут принять участие индивидуальные участники и команды (до 3 человек), независимо от пола и возраста. Это могут быть не только фотографы, но и дружеские и семейные команды.

Участники фотокросса стартуют в 10 часов с площади Ленина. У команд будет 5 часов на выполнение заданий (кроссов), которые они получат во время регистрации. К 15 часам участникам нужно предоставить работы в клуб "Бумеранг". Место и время награждения будет объявлено на старте соревнований.

Заявки принимаются по адресу: rusha_88@mail.ru, а также по телефону 8-924-186-86-61 до 11 апреля или непосредственно перед стартом соревнований. Заявка подается в произвольной форме, в ней необходимо указать номер телефона координатора команды, ее название, а также имена и фамилии участников, сообщает ИА Sakh.com со ссылкой на пресс-службу "Бумеранга".

Подписаться на новости