21 августа 2008 08:04









6 мая 2008 11:33
В Мьянме жертвами циклона стали тысячи человек
Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун глубоко опечален гибелью людей и разрушениями в Мьянме, вызванными циклоном "Наргис", обрушившимся на страну 2 мая. Он выразил соболезнования семьям погибших, раненым, а также тем, кого стихия оставила без крова над головой.
Зоной стихийного бедствия объявлены пять районов Мьянмы. Управление ООН по координации гуманитарных вопросов сообщило, что пока оценить точное количество жертв и пострадавших невозможно. Очевидно, что в результате циклона многие погибли и тысячи остались без крова над головой. На пресс-конференции для журналистов Пан Ги Мун отметил, что, по данным министерства иностранных дел Мьянмы, число погибших превышает 10 тысяч человек. Ряд районов отрезаны от внешнего мира. Повреждены дороги и телефонная сеть. Агентства системы ООН уже распространяют среди населения в доступных районах таблетки для очистки воды и товары первой необходимости. Предпринимаются усилия по очистке дорог и восстановлению работы аэропортов с тем, чтобы можно было приступить к доставке товаров гуманитарной помощи. Управление ООН по координации гуманитарных вопросов ожидает согласия правительства Мьянмы на то, чтобы приступить к оценке ситуации и потребностей в помощи, говорится в сообщении ООН.
 В избранное  Распечатать  Отправить Ошибка

Обсуждение на форуме
Это хде? Наверное в Китае.
анонимно(62081) 6 мая 15:01  # 
мьянма, она же бирма - государство в юго-восточной азии с населением больше 40 млн. человек, под властью военной хунты, как у нас
туристы туда не ездют, только Джон Рэмбо был недавно, говорит не понравилось
Бледнолицый 6 мая 15:09  # 
Читать всё обсуждение »


Туризм
20 августа
19 августа
18 августа
14 августа
13 августа
12 августа
11 августа
8 августа
7 августа
6 августа
5 августа
4 августа
1 августа

Страницы:  1   2   3   4   ...  следующая »  






Путешествия.SAKH.COM
Все о туризме, путешествиях и активном отдыхе на Сахалине


Погода
В Мьянме жертвами циклона стали тысячи человек Обсуждение



World


Фотоновости
В Долинске начались соревнования на призы клуба "Кожаный мяч" в средней возрастной группе


Форум / Туризм, отдых

И вновь Круз! Приливы способствуют, поэтому для желающий состоится еще одна поездка выходного дня!!! Сбор вечером 15 августа у автобуса перед бывшей Южной заставой, старт рано утром 16 августа, возвращение (см. далее)
  orlan ответов: 323 

Люди, подскажите, где вы пиццу заказываете. телефоны то у меня есть, только вот с дозвоном и доставкой проблемы. вчера пол-дня звонила в Максиму у них либо занято, либо трубку не берут. В Арлекине стоит (см. далее)
  Yulcha ответов: 10 

Интересно, если бы в Аниве, точнее в Песчанском, были бы базы отдыха, домики на 6-8 чел, баньки, рыболка, охота, да и просто шашлычки на свежем воздухе, да и с ночевочкой (эт тем хто за рулями (см. далее)
  BARON ответов: 9 


Сахалин.Бизнес
Круиз 500624
Фокси 772651




Copyright © 1998-2008 ИА Sakh.com
Свидетельство о регистрации средства массовой информации ИА № ФС15-0048.
При полном или частичном использовании, воспроизведении материалов ссылка на ИА Sakh.com обязательна, для веб-сайтов обязательна интерактивная ссылка на сайт Sakhalin.info.
Мнение авторов публикаций может не совпадать с позицией редакции агентства.
Тел: (4242) 500328, 453545, E-mail:

SAKH.COM    САХАЛИН · Новости · Погода · Курсы валют · Сахалин.Бизнес · Вакансии · Объявления · Weekly · Sakhalin Online · Афиша · Телепрограмма · Карта · Авто · Mobile · SMS · WAP · MMS · Путешествия · Расписания · Web-камеры · Опросы · Открытки · Фотогалерея · Гороскопы · Анекдоты · Games · Форум · Чат · pda