5 декабря 2008 10:05









14 августа 2008 13:28
Куба привлекает все больше российских туристов
По итогам прошлого года на Кубе побывало немногим более 29 тысяч россиян. За 2008 год Куба ожидает принять 35 тысяч туристов из России. С такими прогнозами выступило министерство туризма этой страны, оценив динамику роста российского турпотока за 1-е полугодие. В частности, за первые 6 месяцев прирост числа российских туристов составил 32,3%, и это во многом превышает показатели других государств. По количеству прибывающих на остров туристов по-прежнему лидирует Канада: более 700 тысяч туристов ежегодно. Далее следуют Великобритания, Испания, Италия, Германия, Франция и Мексика. Кроме России, высокие темпы роста турпотока демонстрируют страны Восточной Европы и Латинской Америки. Куба - круглогодичное направление отдыха, при этом пик спроса приходится на новогодние даты и август, сообщает "Турпром". Летом прошлого года в Гавану выполнялось два регулярных еженедельных рейса "Аэрофлота"; в этом году их уже три. Ожидается, что в этом году география вылетов из России на кубинские курорты расширится. Прямыми рейсами в Варадеро смогут воспользоваться туристы из Санкт-Петербурга: компания "Бюро Южный Крест" планирует с ноября организовать чартер с частотой раз в две недели. С этого же времени возобновятся и рейсы из Москвы, с последующим расширением с Нового года полетной программы.
 В избранное  Распечатать  Отправить Ошибка

Обсуждение Создать тему обсуждения на форуме »


Туризм
4 декабря
3 декабря
2 декабря
1 декабря
28 ноября
27 ноября
25 ноября
21 ноября
20 ноября
14 ноября
11 ноября
6 ноября
5 ноября
1 ноября
31 октября
30 октября
28 октября
24 октября
22 октября

Страницы:  1   2   3   4   ...  следующая »  





Путешествия.SAKH.COM
Все о туризме, путешествиях и активном отдыхе на Сахалине


World



Общество


Фотоновости
Губернатор Хоккайдо прибыла на Сахалин


Форум / Туризм, отдых

Скажите кто ездил на Буссе там лед еще не растаял?
  анонимно  ответов: 9 

так что любители порыбачить, рыбалка на выходные накрылась?
  анонимно  ответов: 0 

Ребят подскажите, сколько билет стоит до Японии самолетом и какая авиакомпания осуществляет авиаперевозки? А кто слышал про тур на пароме в Япония в первых числах января?
  анонимно  ответов: 40 


Сахалин.Бизнес
Круиз 500624
Фокси 772651





Copyright © 1998-2008 ИА Sakh.com
Свидетельство о регистрации средства массовой информации ИА № ФС15-0048.
При полном или частичном использовании, воспроизведении материалов ссылка на ИА Sakh.com обязательна, для веб-сайтов обязательна интерактивная ссылка на сайт Sakhalin.info.
Мнение авторов публикаций может не совпадать с позицией редакции агентства.
Тел: (4242) 500328, 453545, E-mail:

SAKH.COM    САХАЛИН · Новости · Погода · Курсы валют · Сахалин.Бизнес · Вакансии · Объявления · Weekly · Sakhalin Online · Афиша · Телепрограмма · Карта · Авто · Mobile · SMS · WAP · MMS · Путешествия · Расписания · Web-камеры · Опросы · Открытки · Фотогалерея · Гороскопы · Анекдоты · Sakhalin.TV · Games · Форум · Чат · pda