15 марта 2010 14:08









3 декабря 2008 11:48
Ситуация в Бангкоке остается напряженной

По состоянию на середину дня 2 декабря ситуация в Бангкоке, где продолжаются массовые акции антиправительственной оппозиции, остается напряженной. В минувшую ночь в районе занятого протестующими аэропорта Донмыанг произошел взрыв, ранения получили 27 человек. В городе также проходят демонстрации проправительственных сил. Не исключается возможность крупномасштабных столкновений между противоборствующими сторонами.
При содействии посольства России в Бангкоке и властей Таиланда продолжается отправка на родину находящихся в этой стране российских туристов. За время, прошедшее после прекращения работы бангкокского международного аэропорта Суванапум, самолетами компаний Аэрофлот, Трансаэро, S-7 и Владавиа в Россию вылетело более 3 тыс. человек. Их полеты совершаются из аэропорта Утапао, который не приспособлен для приема и отправления столь большого количества людей. Это приводит к значительным задержкам рейсов и создает серьезные неудобства для авиакомпаний и пассажиров.
МИД России рекомендует российским гражданам воздерживаться от поездок в Королевство Таиланд до нормализации ситуации в этой стране. В случае дальнейшего обострения обстановки выполнение рейсов российских авиаперевозчиков в Таиланд для транспортировки на родину наших соотечественников, а также безопасность россиян не могут быть гарантированы. Целый ряд стран, в частности, Австралия, КНР, Испания и др., полностью прекратили поездки своих граждан в Таиланд и проводят эвакуацию тех, кто все еще остается в Королевстве, сообщает на своем официальном сайте министерство иностранных дел РФ.
 В избранное  Распечатать  Отправить Ошибка

Обсуждение на форуме Обсуждение
"Вести из аэропорта Суваннапум. ... Аэропорт под контролем полиции, идет уборка, приводятся в порядок помещения. Остатки демонстрантов сворачиваются, пакуют свое имущество. Обстановка спокойная." - отсюда http://forum.awd.ru/viewtopic.php?t=62361&postdays=0&postorder=asc&start=260
Milashka 3 дек. 2008 17:36  
как не стыдно - оппозиция уже снимается с аэропорта! а вы как обычно - позавчерашними новостями кормите!
анонимная 3 дек. 2008 17:29  
А нам ни по чем! Море по колено! А плевать хотели на все! Хотим отдыхать!
анонимная 3 дек. 2008 17:27  
ура!и это правильно
анонимная 3 дек. 2008 22:31  
Читать всё обсуждение »


Туризм
15 марта
11 марта
5 февраля
4 февраля
29 декабря 2009
15 декабря 2009
1 декабря 2009
17 ноября 2009
5 ноября 2009
22 октября 2009
15 октября 2009
14 октября 2009
13 октября 2009
12 октября 2009
23 сентября 2009
22 сентября 2009
21 сентября 2009
17 сентября 2009
11 сентября 2009
10 сентября 2009
8 сентября 2009
7 сентября 2009
1 сентября 2009
11 августа 2009

Страницы:  1   2   3   4   ...  следующая »  






Путешествия.SAKH.COM
Все о туризме, путешествиях и активном отдыхе на Сахалине


Pacific



Общество


Фотоновости
В Южно-Сахалинске завершились соревнования по лыжным гонкам среди детско-юношеских спортивных школ
В заливе Анива установлена система управления движением судов
Проблему долгостроя на улице Пограничной обсудили на заседании антикризисной группы облдумы
В Макаровском районе водитель Toyota Vista врезался в бетонное ограждение временного моста

Форум / Туризм, отдых

Добрый вечер друзья. По воли судьбы в ближайшее время вновь предстоит посетить прекрасную страну Таиланд. Как неделю вернулась от туда же с о. Пхукета - очень, очень понравилось.. Так вот стал выбор между (см. далее)
  МАЛЫШОК ответов: 23 

Египет. Шарм-Эль-Шейх. Гостиница Альбатрос Аква Блю (Аква парк). 21-29 декабря. Туроператор TEZ-TOUR.
Типа отзыв
Может кому пригодится, кто впервые едет туда… Сам ездил впервые, поэтому не (см. далее)
  matermatik ответов: 31 

на выходных как распогодилось,прогулялся.зашел от хомутого,мимо танк.озера потом по снегоходной тропе(которая в сторону лесного) и после камня направо ушел вверх.там по хребтам вышел на вершину что над (см. далее)
  60 ответов: 114 


Сахалин.Бизнес
Круиз 500624





Copyright © 1998-2010 ИА Sakh.com
Свидетельство о регистрации средства массовой информации ИА № ФС15-0048.
При полном или частичном использовании, воспроизведении материалов ссылка на ИА Sakh.com обязательна, для веб-сайтов обязательна интерактивная ссылка на сайт Sakhalin.info.
Мнение авторов публикаций может не совпадать с позицией редакции агентства.
Тел: (4242) 500328, 453545, E-mail:

SAKH.COM    САХАЛИН · Новости · Погода · Курсы валют · Сахалин.Бизнес · Вакансии · Магазин · Объявления · Аукцион · Sakhalin Online · Афиша · Ночь · Телепрограмма · Карта · Авто · Mobile · MMS · Путешествия · Расписания · Web-камеры · Опросы · Открытки · Фотогалерея · Гороскопы · Анекдоты · Sakhalin.TV · Games · Форум · Чат · Jabber · Города · pda