5 декабря 2008 14:27









23 октября 2007 12:19
В Александровск-Сахалинском и Тымовском районах подтоплены жилые дома
Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Сахалинской области, в результате прохождения циклона наблюдается подъем уровня рек Большая Александровка и Армуданка. Подтоплены низинные районы частного жилого фонда города Александровск-Сахалинский и села Корсаковка. Заявлений от жителей с просьбой об отселении не поступало.
В результате выхода на пойму реки Армуданка произошло подтопление села Восход. В зоне подтопления оказались 29 человек (7 домов). 10 жителей села Восход от отселения отказались; 19 вывезены и размещены в ЦРБ Тымовского и у родственников. Силами ПСЧ и УВД организовано круглосуточное дежурство.
 В избранное  Распечатать  Отправить Ошибка



Тымовское
5 ноября
1 ноября
30 октября
29 октября
28 октября
24 октября
23 октября
20 октября
17 октября
16 октября
15 октября
14 октября
13 октября

Страницы: « предыдущая  1   2   3   4   5   6   ...  следующая »  





ТымовскоеТымовское
районные новости, частные объявления, каталог компаний, фотографии, земляки, форум, погода, расписания

Погода



МЧС


Фотоновости
Журналистам показали один из самых сложных объектов реконструкции Сахалинской железной дороги


Прогноз погоды
10:00
-1
сегодня, день -9..-3
завтра, ночь -11..-10
завтра, день -12..-10





Copyright © 1998-2008 ИА Sakh.com
Свидетельство о регистрации средства массовой информации ИА № ФС15-0048.
При полном или частичном использовании, воспроизведении материалов ссылка на ИА Sakh.com обязательна, для веб-сайтов обязательна интерактивная ссылка на сайт Sakhalin.info.
Мнение авторов публикаций может не совпадать с позицией редакции агентства.
Тел: (4242) 500328, 453545, E-mail:

SAKH.COM    САХАЛИН · Новости · Погода · Курсы валют · Сахалин.Бизнес · Вакансии · Объявления · Weekly · Sakhalin Online · Афиша · Телепрограмма · Карта · Авто · Mobile · SMS · WAP · MMS · Путешествия · Расписания · Web-камеры · Опросы · Открытки · Фотогалерея · Гороскопы · Анекдоты · Sakhalin.TV · Games · Форум · Чат · pda