9 января 2009 14:42










11 октября 2006 12:59
В кафе "Лунный свет" посетители подрались с охраной
Как сообщает пресс-служба управления вневедомственной охраны при УВД Сахалинской области, около 3.20 7 октября милиционеры экипажа группы задержания, двигаясь по улице Сахалинской областного центра, обратили внимание на 2-х молодых людей, которые возле казино "Корона" избивали мужчину. Подъехав, они увидели еще одного молодого человека, который, уже избитый, лежал рядом.
29-ти и 38-летний хулиганы были задержаны и доставлены в дежурную часть УВД Южно-Сахалинска для дальнейшего разбирательства, а на место происшествия для потерпевших милиционеры вызвали бригаду "Скорой помощи".
Той же ночью, около 5 часов, на улице Поповича патрульные заметили молодого человека, который при виде них выкинул в кусты автомагнитолу и попытался убежать. Он был задержан и рассказал, что похитил магнитолу из автомобиля "Ниссан", который находится возле дома №70 по улице Чехова. По указанному адресу милиционеры нашли автомобиль со взломанными замками и без госномеров. Задержанный был доставлен в дежурную часть УВД Южно-Сахалинска для дальнейшего разбирательства.
В воскресенье сработала кнопка тревожной сигнализации в магазине "Ольга". Прибыв на место, сотрудники вневедомственной охраны выяснили, что около 2 часов ночи туда зашла покупательница и совершила покупку на небольшую сумму (146 рублей). У продавца не оказалось мелочи для сдачи и она предложила покупательнице купить что-нибудь на 4 рубля. Женщина согласилась взять сигареты и доплатить недостающую сумму. Однако, взяв пачку сигарет, она ушла, не доплатив разницы. После этого продавщица выбежала из магазина и попыталась отобрать неоплаченную пачку сигарет. В ответ гражданка набросилась на нее и расцарапала женщине лицо. Продавец была вынуждена забежать в магазин и нажать "тревожную кнопку", так как покупательница продолжала угрожать ей физической расправой.
Задержанная милиционерами 23-летняя гражданка была доставлена в дежурную часть УВД Южно-Сахалинска для дальнейшего разбирательства.
Вчера в 2.20 сработала "кнопка тревожной сигнализации" в кафе "Лунный свет" на улице Ленина. Прибыв на место, милиционеры задержали 51-летнего гражданина и его 32-летнюю подругу, которые, со слов работников кафе, устроили драку с охраной.
Как выяснилось, мужчина сделал заказ, употребил спиртные напитки и начал приставать к работникам заведения, ведя себя по-хамски. Охрана сделала ему замечание, дебошира попросили оплатить заказ и покинуть помещение. На это посетитель ответил отказом, стал грубить и ударил охранника, его подруга ударила другого охранника ногой. В результате началась драка, в которую были вовлечены и другие посетители кафе. После прибытия сотрудников милиции драка была остановлена, посетитель согласился оплатить заказ, но при оплате бросил деньги в лицо администратору, из-за чего снова началось побоище, которое немедленно пресекли. Задержанные были доставлены в дежурную часть УВД Южно-Сахалинска для дальнейшего разбирательства.
 В избранное  Распечатать  Отправить Ошибка



УВД Сахалинской области сообщает
2 апреля 2007
27 марта 2007
22 марта 2007
15 марта 2007
9 марта 2007
20 февраля 2007
15 февраля 2007
12 февраля 2007
29 января 2007
25 января 2007
15 января 2007
10 января 2007
9 января 2007
8 января 2007
22 декабря 2006
19 декабря 2006
18 декабря 2006
23 ноября 2006
8 ноября 2006
30 октября 2006
24 октября 2006
18 октября 2006
17 октября 2006
13 октября 2006
12 октября 2006
11 октября 2006

Страницы: « предыдущая  ...   6   7   8   9   10   11   12   ...  следующая »  






Южно-Сахалинск



Происшествия


Фотоновости
Депутаты Сахалинской областной думы собрались на первое заседание


Прогноз погоды
12:00
-7
сегодня, день -5..-3
завтра, ночь -4..-2
завтра, день -1


Сахалин.Бизнес





Copyright © 1998-2009 ИА Sakh.com
Свидетельство о регистрации средства массовой информации ИА № ФС15-0048.
При полном или частичном использовании, воспроизведении материалов ссылка на ИА Sakh.com обязательна, для веб-сайтов обязательна интерактивная ссылка на сайт Sakhalin.info.
Мнение авторов публикаций может не совпадать с позицией редакции агентства.
Тел: (4242) 500328, 453545, E-mail:

SAKH.COM    САХАЛИН · Новости · Погода · Курсы валют · Сахалин.Бизнес · Вакансии · Объявления · Weekly · Sakhalin Online · Афиша · Телепрограмма · Карта · Авто · Mobile · SMS · WAP · MMS · Путешествия · Расписания · Web-камеры · Опросы · Открытки · Фотогалерея · Гороскопы · Анекдоты · Sakhalin.TV · Games · Форум · Чат · Jabber · pda