11 февраля 2012 06:59








4 марта - выборы Президента Российской Федерации

31 декабря 2008 10:21

Погода на Сахалине улучшится 2 января

В Южно-Сахалинске с вечера 30 декабря идет мокрый снег, видимость около 500 метров, ветер 15-20 метров в секунду. Как пояснила ИА Sakh.com дежурный синоптик Сахалинского гидрометцентра, непогода вызвана фронтальным разделом, пришедшим на Сахалин с Охотского моря.
Самая плохая погода сейчас в Сусунайской долине - от Стародубского до Корсакова - в которой расположен Южно-Сахалинск. Сильная метель также на юго-востоке острова. В северных и центральных районах Сахалина идет небольшой и умеренный снег, ветер 7-12 м/с.
Такая погода сохранится на острове в новогоднюю ночь, 1 и днем 2 января.


31 декабря 2008 10:50
По информации ОАО "Сахалинэнерго", в связи с погодными условиями произошло аварийное отключение линий в районе 41 км, Черемушек, Дома торговли Южно-Сахалинска. В настоящее время на местах трудятся ремонтные бригады.
Планируемые сроки окончания работ - 14:00.

31 декабря 2008 10:01
31 декабря аэропорт Южно-Сахалинска закрыт с 07:00 до 17:00 по метеусловиям и состоянию взлетно-посадочной полосы. Дополнительная информация для пассажиров после 16:00 по телелефону справочной службы 788-390, сообщает пресс-служба предприятия.


Обсуждение на форуме Обсуждение
надеюсь всё-таки ко мне вечером прилетят без задержек завтра
Loneliness 1 янв. 2009 21:42  
Вы все хоть и встряли, но сидите то НА БЕРЕГУ!
А мы, пассажиры паромов, кто с 30, кто с 31 декабря, болтаемся на рейде Совгавани.
Скажите хоть, что там с погодой на острове? Успокоилось? У нас ни ка ких новостей...
Кстати, всех вас с Новым годом! Желаю всем следующий новый год встречать только на берегу!
О! Вроде беготня началась какая то! неужели поплывём к родным берегам!?
анонимно 1 янв. 2009 21:32  
Для тех, кто ВСТРЕЧАЕТ и ОЖИДАЕТ!
Наконец-то, "сахалин-9" выдвинулся к Сахалину.Но во сколько прибудет ещё не знает никто.Высота волн в проливе 3 метра.
Если кто их ваших есть на девятке, у вас есть надежда сегодня увидеться...
а остальные паромы ещё тут....
анонимно 2 янв. 2009 12:19  
нет. пока отбой
анонимно 1 янв. 2009 21:40  
АтличнА! Вот и сидим мы во Владике уже сутки!!!
И НГ я проспала!!!
анонимная 1 янв. 2009 09:46  
Читать всё обсуждение »

ООО "Посейдон" - оборудование и системы радиосвязи


10 февраля
9 февраля
8 февраля
7 февраля
Кредиты от от Восточного экспресс банка
6 февраля
4 февраля
3 февраля
2 февраля
1 февраля
31 января
30 января
27 января
26 января
25 января
23 января
20 января
16 января
13 января

Страницы:  1   2   3   4   ...  следующая »  


Заработок с ForexClub

Фар-Ист Стар. Производство и доставка бетона

Сахалин Энерджи

Южно-Сахалинск


Общество


Фотоновости
"Южный-41" и "Авангард" вернули себе лидерство в Конференции "Б" Сахалинской любительской хоккейной лиги
Охинская команда "Шельф" стала победителем чемпионата области по мини-хоккею с мячом
Сахалинские полицейские вернулись из шестимесячной командировки на Северный Кавказ
Для воспитанников Троицкого детского дома организовали экскурсию по Воскресенскому кафедральному собору

Прогноз погоды
6:00
-33
no
сегодня
день
-14
fewsnow2
завтра
ночь
-16
cloudysnow2
завтра
день
-14
cloudysnow2



Copyright © 1998-2012 Sakhalin.info, ИА Sakh.com
Электронное периодическое издание: Sakhalin.info (Сахалин.инфо). Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-40747 от 7.07.2010. Учредитель: ООО "Сах.ком".
На сайте распространяется информация Информационного агентства Sakh.com. Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №ФС15-0048 от 21.02.2005. Учредитель: ООО "Сах.ком".
При полном или частичном использовании и воспроизведении материалов сайтов ссылка на ИА Sakh.com обязательна. Для веб-сайтов интерактивная ссылка на сайт Sakhalin.info обязательна.
Мнение авторов публикаций может не совпадать с позицией редакции агентства.
Тел: (4242) 457099, 457000, E-mail:
SAKH.COM
САХАЛИН · Новости · Погода · Афиша · Театр · Ночь · Фотоотчеты · Телепрограмма · Сахалин.Бизнес · Курсы валют · Скидки · Shoppy.ru · Карта · Путешествия · Расписания · Объявления · Работа · Недвижимость · Авто · Mobile · MMS · Web-камеры · Форум · Фотогалерея · Sakhalin.TV · Гороскопы · Анекдоты · Sakhalin Online · Опросы · Games · Чат · Jabber · Города · pda