2 декабря 2008 14:57









10 октября 2008 10:00
Пьяная девушка-водитель насмерть сбила пешехода в Южно-Сахалинске и скрылась с места происшествия
9 октября в 21:40 24-летняя девушка, управляя автомобилем Toyota Camry, двигаясь по улице Ленина Южно-Сахалинска на юг в районе дома №392, совершила наезд на пешехода 1960 года рождения, шедшего вдоль проезжей части по обочине в попутном направлении, после чего с места ДТП скрылась.
В результате пешеход - гражданин Северной Кореи - скончался на месте, в сбившем его автомобиле. Позже водитель была найдена и задержана нарядом ДПС. При выяснении всех обстоятельств выяснилось, что она находилась в состоянии алкогольного опьянения, сообщили в группе по пропаганде БДД ОГИБДД УВД Южно-Сахалинска.
Как сообщили ИА Sakh.com в ОБ ДПС ГИБДД области, автомобиль был задержан в районе Федоровки. Водитель не отрицала факт распития ей и ее пассажиром спиртных напитков. Лобовое стекло авто было разбито, а из заднего торчали ноги человека. При опросе водитель не смогла пояснить, откуда в салоне появился еще один человек, тогда как пассажир сообщил, что они сбили его в районе улиц Больничная-Ленина.
 В избранное  Распечатать  Отправить Ошибка

Обсуждение на форуме
Пипец, народ совсем измельчал. У чьей-то семьи горе, а они тут соревнуется, кто лучше очередную пошлость выскажет, ерничают. Все мы под богом ходим, в следующий раз, когда захочется в очередной раз извратиться, подумай про себя, вдруг также намотают и в багажник положат, и нас.рут еще сверху
MasterSolo 10 окт. 16:30  # 
Ну когда же наконец все хорошие люди соберутся и убьют всех плохих?
Джон_Тривольта 10 окт. 16:35  # 
И смех и грех, человека сбили, а после таких опусов смех разбирает!
тюря 10 окт. 16:30  # 
Вы что, народ?! Это же о смерти, а вы ржоте, млин
пусть тот корявый писака и отвечает за подачу..а вы в отдельно созданном топе гогочите
Не_Фея 10 окт. 16:25  # 
Человека жалко. Но статья действительно тупая. Почему бы людям и не пообсуждать это и не выложить своим предположения.
Крылья_мотылька 10 окт. 16:31  # 
Читать всё обсуждение »


Южно-Сахалинск
2 декабря
1 декабря
30 ноября
29 ноября
28 ноября

Страницы:  1   2   3   4   ...  следующая »  





Авто



Происшествия


Фотоновости
Маэстро Коган сыграл на "СелиСахе"


Южно-Сахалинск: три цвета времени
Главы из книги, история, фотографии города. Владимировка, Тоёхара, Южно-Сахалинск.


Прогноз погоды
14:00
+4
сегодня, день +4..+5
завтра, ночь -1..+1
завтра, день -1..+1


Форум / Авто, Мото

О наболевшем...Вчера сами все видели качество покрытия на дороге! Еду по Комсомольской на юг, подъежаю к Емельянова. Как положено, держу дистанцию. т.к. очень скользко, постоянно АБС срабатывает. И в вот (см. далее)
  tigrik ответов: 55 

Джентельмены на дорогах...Вчера по пути села бабарейка на иммобилайзере, машина встала в самом неподходящем для всех месте...Подруга попросила, проходящего мимо парня к своей машине, подсобить бедным женщинам (см. далее)
  kuporos_medniy ответов: 37 

Народ,давайте не пускать всевозможных сцсуко спешащих, которые лезут с левого ряда в правый (когда с левого только поворот налево)! Потому что из за тех окуенно добрых, нормальные (дисциплинированные) водители (см. далее)
  anderson ответов: 135 





Copyright © 1998-2008 ИА Sakh.com
Свидетельство о регистрации средства массовой информации ИА № ФС15-0048.
При полном или частичном использовании, воспроизведении материалов ссылка на ИА Sakh.com обязательна, для веб-сайтов обязательна интерактивная ссылка на сайт Sakhalin.info.
Мнение авторов публикаций может не совпадать с позицией редакции агентства.
Тел: (4242) 500328, 453545, E-mail:

SAKH.COM    САХАЛИН · Новости · Погода · Курсы валют · Сахалин.Бизнес · Вакансии · Объявления · Weekly · Sakhalin Online · Афиша · Телепрограмма · Карта · Авто · Mobile · SMS · WAP · MMS · Путешествия · Расписания · Web-камеры · Опросы · Открытки · Фотогалерея · Гороскопы · Анекдоты · Sakhalin.TV · Games · Форум · Чат · pda