Билайн открыл новый офис в центре Южно-Сахалинска. Сахалин.Инфо
29 марта 2024 Пятница, 09:05 SAKH
16+

Билайн открыл новый офис в центре Южно-Сахалинска

Бизнес, Южно-Сахалинск

Южно-Сахалинский филиал ОАО "ВымпелКом" (ТМ "Билайн") объявляет об открытии нового офиса продаж и обслуживания. Новый салон расположен в центре города, в здании "Лунного света" (улица Ленина, 182а).

Дизайн помещения, техническое оснащение и высокий уровень обслуживания полностью отвечают клиентоориентированной стратегии компании "Просто. Удобно. Для тебя!".

Специалисты нового офиса предоставят абонентам профессиональную консультацию о тарифах и сервисах "Билайн", помогут настроить мобильное приложение "Мой Билайн" в телефоне или планшете, окажут абсолютно весь перечень услуг абонентского обслуживания физическим лицам и корпоративным клиентам компании.

В новом салоне "Билайн" все посетители могут:

  • приобрести/заменить SIM-карту, в том числе 4G SIM-карту;
  • сменить тариф;
  • подключить/отключить услуги;
  • получить детализацию;
  • пополнить баланс или сделать денежный перевод;
  • написать заявление на переход в "Билайн" со своим номером
  • и многое другое.

Также посетители могут приобрести в новом офисе "Билайн" современное оборудование ведущих производителей — телефоны, смартфоны, планшеты, 4G модемы, роутеры и аксессуары к ним.

"Новый офис продаж и обслуживания открыт в одном из самых оживленных мест города для удобства всех жителей и гостей Южно-Сахалинска. Теперь абонентам "Билайн" стало еще проще решать возникающие вопросы, подключиться к 4G, пополнить баланс без комиссий, приобрести новый смартфон по невероятно низкой цене или узнать о новинках компании и проходящих акциях,  — прокомментировала директор по продажам на массовом рынке Южно-Сахалинского филиала ОАО "ВымпелКом" Воронкина Ольга.

Например, в новом офисе представлен хит продаж — смартфон "Билайн Смарт2" нового поколения всего за 490 рублей при подключении услуг связи "Билайн". Помимо смартфона в комплект также входят пакет предоплаченных услуг связи по тарифу "Все за 300" и услуга "Мобильное ТВ" на 4 месяца вперед. Таким образом, всего за 2650 рублей абонент получает и современный смартфон, и полный спектр услуг связи, в том числе возможность следить за новостями и смотреть теле-программы в любое время и в любом месте без ограничений целых 4 месяца.

Узнать адрес ближайшего офиса продаж и обслуживания "Билайн" можно, отправив с мобильного номера "Билайн" бесплатное SMS со словом "beeline" на номер 5166 или скачав мобильное приложение "Мой Билайн".

Режим работы нового офиса продаж и обслуживания "Билайн" в ТЦ "Лунный свет":

пн-вс: с 10:00 — до 20:00, обед: с 13:00 — до 14:00.

Подписаться на новости