Осенний субботник провели сотрудники "Сахалин Энерджи" в социально-реабилитационном центре "Маячок". Сахалин.Инфо
28 марта 2024 Четверг, 20:48 SAKH
16+

Осенний субботник провели сотрудники "Сахалин Энерджи" в социально-реабилитационном центре "Маячок"

Благотворительность, Общество, Южно-Сахалинск

18 октября осенний дизайн-субботник собрал на территории социально-реабилитационного центра "Маячок" почти 80 человек. Традиционная корпоративная волонтерская акция объединила сотрудников компании "Сахалин Энерджи" и членов их семей. Не остались в стороне воспитанники и сотрудники "Маячка". Вместе со своими друзьями они приняли активное участие в работах по благоустройству территории центра.

Восстановлена живая изгородь. Преобразились клумбы, на которых появились разноцветные кустарники, а весной взойдут яркие цветы. Беседки стали уютными и веселыми. На песочницах не только появились крышки, они и сами превратились в радующие глаз картины. Скоротать время можно будет, отдыхая на лавочках, над каждой из них поработали художники.

Волонтеры освободили от опавшей листвы дорожки и посадили на территории центра настоящую елку.

После работы пили чай с вкусными пирогами, любовались плодами совместного труда и делились впечатлениями. Самые стойкие дождались турнира по фрисби.

Осенний дизайн-субботник состоялся в рамках корпоративной программы "Спешите делать добро", направленной на поддержку благотворительных инициатив и развитие волонтерства сотрудников "Сахалин Энерджи", сообщает ИА Sakh.com со ссылкой на пресс-службу компании.

Подписаться на новости