В Южно-Сахалинске стартуют новогодние мероприятия. Сахалин.Инфо
28 марта 2024 Четверг, 23:11 SAKH
16+

В Южно-Сахалинске стартуют новогодние мероприятия

Праздники, Общество, Южно-Сахалинск

Первые общегородские мероприятия по случаю наступающего Нового года пройдут на площади Ленина в эту субботу, 20 декабря.

Для жителей и гостей островной столицы организаторы подготовили праздничную развлекательную программу с участием Деда Мороза, Снегурочки и других сказочных персонажей. Всех секретов режиссеры не раскрывают, но уверяют: мероприятие получится красочным и интересным и понравится не только детям, но и взрослым. Уже известно, что в программе запланированы танцы и песни от творческих коллективов города, игры, розыгрыши, хороводы. Всех желающих ждут на площади Ленина в 16.00.

В связи с проведением праздничных мероприятий 20 декабря в Южно-Сахалинске вводятся ограничения движения автотранспорта. С 14.30 до 18.00 будет закрыт проезд по улице Ленина на участке от Коммунистического проспекта до улицы Карла Маркса. Администрация Южно-Сахалинска обращается к владельцам автомобилей с просьбой заблаговременно продумать свои маршруты, сообщает агентство Sakh.com со ссылкой на пресс-службу администрации города.

Подписаться на новости