Ювелирный магазин Sunlight Brilliant приглашает сахалинцев за новогодними подарками. Сахалин.Инфо
29 марта 2024 Пятница, 06:56 SAKH
16+

Ювелирный магазин Sunlight Brilliant приглашает сахалинцев за новогодними подарками

Потребительский рынок, Общество, Бизнес, Южно-Сахалинск

Ювелирный магазин Sunlight Brilliant приглашает сахалинцев за новогодними подарками.

Sunlight Brilliant — это известная российская торговая марка ювелирных украшений и одна из крупнейших российских ювелирных сетей. Sunlight Brilliant завоевал сердца покупателей по всей России современным дизайном ювелирных украшений от молодых европейских дизайнеров. Сейчас в России открыты более 300 фирменных магазинов Sunlight Brilliant, один из которых расположен в Южно-Сахалинске.

Sunlight Brilliant — это всегда большой выбор золотых и серебряных украшений. А к Новому Году магазин пополнился большим поступлением украшений из новой коллекции "Зима-2015".

Все золотые украшения Sunlight выполнены из золота 585 пробы и инкрустированы натуральными драгоценными камнями: бриллиантами, топазами, изумрудами, рубинами и сапфирами. Торговая марка Sunlight Brilliant славится потрясающим дизайном украшений, который соединяет современные тенденции ювелирной моды и признанные классические решения. Особенно стильно выглядят украшения с сочетанием различных драгоценных камней.

Серебряные украшения представлены богатыми и разнообразными коллекциями из драгоценных и полудрагоценных камней искусственного происхождения, из эмали, керамики и жемчуга. Такие украшения радуют модным дизайном и привлекательной ценой. Все они имеют родиевое покрытие, которое придает им благородный цвет и защищает от царапин. Серебряные украшения можно приобрести по цене от 500 рублей до 10 000 рублей.

Говоря о преимуществах ювелирного магазина Sunlight Brilliant, нельзя не отметить демократичные цены на украшение "Sunlight", а также высокое качество и оригинальность дизайнерских решений. Каждое украшение марки SL — это настоящее произведение ювелирного искусства.

Фирменный магазин Sunlight Brilliant располагается по адресу: Южно-Сахалинск, улица Ленина, 123, универмаг "Сахалин", телефон: 515-510, круглосуточный справочный центр: 8-800-100-52-40.

Режим работы: с 10.00 до 19.00, в субботу с 10.00 до 18.00, в воскресенье с 10.00 до 17.00.

www.love-sl.ru

Подписаться на новости