На международных соревнованиях Far East Cup в Южно-Сахалинске выявили очередных победителей в гигантском слаломе

В Южно-Сахалинске в рамках четвертого дня международных соревнований по горнолыжному спорту Far East Cup состоялись заезды в дисциплине слалом-гигант.

Как и в первый день состязаний гигантского слалома, быстрее всех по итогам двух дистанций была спортсменка из Страны восходящего солнца Эми Хасегава. Результат ее заездов — 2:18,81 секунды. 0,69 секунды победителю уступила Маруся Ферк из Словении. Тройку призеров замкнула россиянка Александра Прокопьева (результат двух заездов — 2:19,73 секунды).

У мужчин по итогам двух заездов не было равных итальянцу Роберто Нани. Он преодолел обе трассы за 2:15,41 секунды. Его соратник по сборной Рикардо Тонетти финишировал со вторым результатом. Он проиграл победителю 0,15 секунды. Бронзу второго дня слалома-гиганта завоевал Александр Шмид из Германии (результат двух заездов — 2:15,68 секунды).

21 марта мужчины и женщины определят сильнейших в слаломной дисциплине. Старт первому открывающему будет дан в 8:40 на трассе "Армейка", сообщает ИА Sakh.com со ссылкой на пресс-центр министерства спорта и молодежной политики Сахалинской области.

Просмотров: 12762 Комментариев: 124
Восемь Ford Explorer, купленных для правоохранительных органов, решили оставить в правительстве области
12:01 сегодня
weekly
"Русский Север", "Бегущие огни", закрытие мотосезона, Tarantino party
11:40 сегодня
Просмотров: 3340
Из выделенного на обращение с отходами миллиарда на Сахалине освоено менее половины
11:07 сегодня
Просмотров: 5683 Фотографий: 8 Комментариев: 50
Председатель ПСО Вера Щербина назвала Невельский район одним из лучших в регионе
10:53 сегодня
Просмотров: 3693
Студенты СахГУ будут обучаться у преподавателей нефтегазового университета имени Губкина
09:13 сегодня
Просмотров: 9294
Перекресток улиц Ленина и Сахалинской на выходные закрывают для движения
08:53 сегодня
Просмотров: 3844
Самая обаятельная и привлекательная Ирина Муравьева приглашает сахалинцев на спектакль
17:56 сегодня
Фотографий: 7 Видео: 3
17:50 сегодня
Просмотров: 3414
Безответственные южносахалинцы пытаются гулять с детскими колясками и устраивать пикники на футбольном поле стадиона "Космос"
16:43 сегодня
Владельцы квартир в южно-сахалинском ЖСК "Район" встретят зиму с теплыми батареями
15:31 сегодня, обновлено 16:31 сегодня
Председателем поронайского собрания вновь стал Александр Урюпин
12:12 сегодня
Просмотров: 3023
На время парада коммунальной техники в Южно-Сахалинске ограничат движение на площади Победы
16:51 вчера
Просмотров: 33617 Фотографий: 9 Комментариев: 189
В аэропорту Южно-Сахалинска впервые приземлился 447-местный "Хабаровск"
15:12 вчера