Закончилась регистрация участников второго сахалинского конкурса интернет-сайтов "WEB.САХАЛИН.2002".. Сахалин.Инфо
29 марта 2024 Пятница, 09:31 SAKH
16+

Закончилась регистрация участников второго сахалинского конкурса интернет-сайтов "WEB.САХАЛИН.2002".

Информационное агентство Sakh.com
Общество, Сахалинская область

Вчера поздно вечером пришла и была зарегистрирована последняя, 163-ая по счету заявка. Подтвердились ожидания организаторов: в этом году желающих принять участие в конкурсе стало намного больше. На одну заявку меньше принято лишь в одной номинации - "Мой Сахалин!".

Хотя во втором конкурсе решили вновь попробовать силы почти все прошлогодние победители, большая часть зарегистрированных сайтов - новые. В самой обширной номинации корпоративных сайтов активно представлены интернет-магазины, а информационные сайты в этом году были выделены в отдельный, пока немногочисленный, раздел. Огорчает организаторов "география" конкурса, по-прежнему ограниченная областной столицей, - меньше, чем хотелось бы, сайтов представляют районы Сахалинской области. Как оказалось, не все авторы сахалинских сайтов живут сейчас на острове. Двое участников - москвичи, однако представленные ими работы полностью соответствуют условиям конкурса и были зарегистрированы.

Сегодня начинает работу жюри. Сейчас перед его членами стоит трудная задача - определить, кто из участников останется за порогом отборочного тура. Напоминаем, что, по условиям конкурса, им предстоит выбрать больше четверти, но меньше половины сайтов из числа зарегистрированных в каждой номинации. Сайты, не выбранные ни одним членом жюри, не пройдут в следующий этап. 20 ноября, когда на официальном сайте конкурса откроется страница для голосования, к жюри сможет присоединиться любой пользователь Интернета. Каждый голос может оказаться решающим при определении победителя в номинации "Признан в Интернете".

Новости по теме:
Подписаться на новости