Сах.кому 15 лет!. Сахалин.Инфо
29 марта 2024 Пятница, 13:37 SAKH
16+

Сах.кому 15 лет!

Праздники, Общество, Южно-Сахалинск

4 ноября компания "Сах.ком" отметит 15-летие. Это весомая дата для портала, который за полтора десятка лет смог доказать, что он - один из самых лучших.

Сах.ком развивается стремительно: за последние пять лет здесь открылись уже ставшие популярными разделы "Sakhalin.TV" , "Работа" , "Недвижимость", обновились сайты "Авто" и "Объявления". Стала более полной и красочной "Афиша". Посещаемость портала выросла с 20 до 80 тысяч в сутки и продолжает расти.

За 10 лет Сах.ком написал почти 100 тысяч новостей, а пользователи форума создали более 1 миллиона тем, а ответили в них - более 34 миллионов раз!

Сегодня Sakh.com является стартовой страницей у многих жителей региона. Именно здесь сахалинцы и курильчане читают главные новости области, смотрят погоду, узнают курсы валют, телепрограмму, пользуются каталогом компаний "Сахалин. Бизнес".

Обновленный сайт объявлений пользуется бешеной популярностью. На нем можно найти все что угодно. Через Сах.ком нашли работу тысячи человек, тысячи - продали или купили недвижимость, автомобили и другие товары. Сам Сах.ком тоже продает множество полезных вещей через свой интернет-магазин Shoppy.ru.

Sakh.com по праву является одной из самых востребованных рекламных площадок. Это серьезный конкурент и надежный партнер.

Ну, а форум - это то, что делает Сах.ком Сах.комом - неповторимым, узнаваемым, популярным, интересным.

В честь праздника на форуме портала объявлена амнистия ников, запущено приложение для операционной системы "Андроид".

Сах.ком вернулся и к полюбившейся сахалинскими автомобилистами акции и снова раздает наклейки-солнышки для машин.

Спасибо посетителям и партнерам - Сах.ком работает для вас.

Новости по теме:

Опрос

Любишь ли ты Сах.ком так, как люблю его я?




Посмотреть результаты опроса »
Подписаться на новости