"Ростелеком" запускает цифровую телефонную станцию в Троицком. Сахалин.Инфо
29 марта 2024 Пятница, 11:27 SAKH
16+

"Ростелеком" запускает цифровую телефонную станцию в Троицком

Телекоммуникации, Общество, Анива

В рамках проекта по модернизации и развитию сетей связи в Сахалинской области "Ростелеком" завершает этап замены аналогового телекоммуникационного оборудования на цифровое в селе Троицком Анивского района. В населенном пункте установлена телефонная станция емкостью более 750 номеров.

"В период с 11 по 21 августа мы планируем перевести наших клиентов в селе Троицком с устаревших сетей связи на оборудование нового поколения, — говорит и. о. директора Сахалинского филиала ПАО "Ростелеком" Павел Богацкий. — Переключение будем проводить поэтапно. Во время плановых работ по переходу на "цифру" возможно ограничение доступа в интернет, услуги Интерактивного телевидения и входящих звонков стационарных телефонов. После перехода на новое оборудование нумерация телефонов не изменится".

Запуск новой станции положительно скажется на качестве услуг связи. Абоненты смогут воспользоваться дополнительными видами обслуживания: конференц-связь, будильник, определение номера вызывающего абонента (АОН), тональный набор, переадресация, автодозвон и другие сервисы, сообщает агентство Sakh.com со ссылкой на "Ростелеком".

Подписаться на новости