Сахалинцев приглашают на шоппинг-фестиваль на Гуаме. Сахалин.Инфо
29 марта 2024 Пятница, 16:48 SAKH
16+

Сахалинцев приглашают на шоппинг-фестиваль на Гуаме

Потребительский рынок, Туризм, Бизнес, Общество

Гуам известен как остров с богатой историей, яркой культурой и большим разнообразием развлечений. Шоппинг на Гуаме — это особая достопримечательность. На острове есть большие торговые центры, международные дома моды, в которых представлены все современные бренды. Дружелюбный персонал, отсутствие налогов и пошлин, а так же специальные распродажи и выгодные предложения, особенно во время шоппинг-фестиваля.

Шоппинг-фестиваль проводится на Гуаме ежегодно с ноября по начало января. В этом году фестиваль пройдет с 1 ноября 2014 года по 12 января 2015 года. Во время него не только магазины, но и рестораны, развлекательные центры и экскурсионные компании предоставляют скидки до 50%, а также приятные подарки и бонусы. Невероятные скидки во время фестиваля сделают шоппинг на Гуаме поистине незабываемым событием.

O магазинах

Среди всех частей острова Тумон, несомненно, можно считать центром моды и мира шоппинга. Именно в Тумоне вдоль главной улицы "Острова Развлечений" (Pleasure Island) и в комплексе "Tumon Sands Plaza", а также в торговых комплексах "DFS Guam Galleria" и в "Plaza" располагается большинство бесчисленных бутиков и магазинов острова. Прогулка по Пэйл Сан Виторс Роуд — это прогулка по миру моды и стиля длиной в несколько кварталов; здесь роскошь, элегантность и мода приходят вместе с удобством и гармонией. За пределами Тумона можно найти несколько крупных торговых центров: "Agana Shopping Center" в Хагатне, "Guam Premier Outlets" в Тамунинге и "Micronesia Mall" в Дедедо. Каждый из этих торговых комплексов имеет свои отличительные особенности, оставляя совершенно разные впечатления от шоппинга. На Гуаме потрясающий выбор магазинов, способный удовлетворить даже самых избирательных покупателей. Что бы вы ни искали — вы найдете это на Гуаме.

Шоппинг на Гуаме имеет еще одно преимущество — товары на Гуаме не облагаются налогами и пошлинами, так что более низкие цены на товары делают поход по магазинам еще более захватывающим. Кроме того, во время шоппинг-фестиваля, незабываемые скидки предоставляют не только магазины розничной торговли, но рестораны и центры развлечений.

Скидки могут быть получены по специальным купонам. За подробностями обращайтесь в туристические агентства города или в официальное представительство Гуама в России.

Кроме того, туристов, которые полетят на шоппинг-фестиваль самолетами компании Korean Airlines, ждет приятный бонус: на обратном пути они смогут провезти дополнительное место багажа весом 23 кг абсолютно бесплатно. Бонусом могут воспользоваться туристы, которые приобретут билеты в авторизованных туристических агентствах. Список агентств можно найти здесь.

Дополнительное место багажа предоставляется на отрезке пути Гуам — Сеул — Владивосток в период с 1 ноября 2014 года по 12 января 2015 года.

Новости по теме:
Подписаться на новости